Fachbereich 3

Institut für Musikwissenschaft und Musikpädagogik


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Hilfskräfte

Hiwi in der Mediothek

Name E-Mail
Karnstedt, Alexander akarnste@Uni-Osnabrueck.DE

Hiwi im Tonstudio

Name E-Mail
Fischer, Maxim maxifischer@uni-osnabrueck.de
Schönwitz, Andreas aschoenwitz@uni-osnabrueck.de
Voong, Tray Minh, Universitätshexenmeister tvoong@uni-osnabrueck.de

Hiwi für die Universitätsmusik

Name E-Mail
de Brito Soares, Sandro sdebritosoar@uni-osnabrueck.de
Meinking, Dominik, B.A. dmeinking@uni-osnabrueck.de
Tholen, Lukas ltholen@uni-osnabrueck.de

Hiwi für Jazzchor/Big Band

Name E-Mail
Fischer, Maxim maxifischer@uni-osnabrueck.de
Lessing, Lukas llessing@uni-osnabrueck.de
Schönwitz, Andreas aschoenwitz@uni-osnabrueck.de

Hiwi der Dozenten

Name E-Mail
Andree, Mareike marschulze@uni-osnabrueck.de
Barlage, Jana jbarlage@uni-osnabrueck.de
Hackenholt, Sarah shackenholt@uni-osnabrueck.de
Scharf, Finn Niclas fischarf@uni-osnabrueck.de
Tholen, Lukas ltholen@uni-osnabrueck.de
Wilke, Julia, M. Ed. juwilke@uni-osnabrueck.de