Fachbereich 3

Institut für Musikwissenschaft und Musikpädagogik


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Hilfskräfte

Hiwi in der Mediothek

Name E-Mail
Stukenbrok, Alexander astukenbrok@uni-osnabrueck.de

Hiwi im Tonstudio

Name E-Mail
Bierbrauer, Lukas lbierbrauer@uni-osnabrueck.de
Bruns, Leonard leobruns@uni-osnabrueck.de
Saurbier, Benedict Christopher bsaurbier@uni-osnabrueck.de

Hiwi für die Universitätsmusik

Name E-Mail
de Brito Soares, Sandro sdebritosoar@uni-osnabrueck.de
Lefherz, Philipp plefherz@uni-osnabrueck.de

Hiwi für Jazzchor/Big Band

Name E-Mail
Hagen, Simon simhagen@uni-osnabrueck.de
Heckmann, Justus juheckmann@uni-osnabrueck.de

Hiwi der Dozenten

Name E-Mail
Abend, Thilo tabend@uni-osnabrueck.de
Heilmann, Davina dheilmann@uni-osnabrueck.de
Hüggelmeyer, Niklas nhueggelmeye@uni-osnabrueck.de
Hurtig, Talea thurtig@uni-osnabrueck.de
Lefherz, Philipp plefherz@uni-osnabrueck.de
Lorenz, Michel miclorenz@uni-osnabrueck.de
Westkemper, Maximilian

Pflege der Internetseiten

Name E-Mail
Dücker, David dduecker@uni-osnabrueck.de